Архив Июнь, 2011

Hellaflush, Honda Civic EG

Отличный представитель Hellaflush стиля. Honda Civic EG, на олд скульных катках Work Equip, опущенная на глушитель и с элементами стикербомбинга. Что вам ещё нужно?)

Hachiroku day at Fuji Speedway, Part III

Третья и заключительная часть фото-обзора с Hachiroku day. Обратите внимание на интерьер некоторых автомобилей)

Стикеры Tow Hook.

Обладатели Jdm крюков, просто не могут ездить без таких стикеров) Как же комиссары узнают куда цеплять лебёдку, чтобы вытащить вашего 800-ста сильного монстра из гравийной ловушки после неудачно выбранной траектории) Такие стикеры можно заказать тут Instylecars.ru shop. Подробности “Далее”

Random video pack. (9)

В первом видео этого пака мы побываем в Осаке и прокатимся боком с местными рэйсерами. Далее к нашим славянским бро в Харьков, на первый этап DriftEdition. Ролик получился отличным, особенно здорово вписался трэк от La Roux. Закончим видео которое заставляет пускать склюньки на Old School автомобили. What happens on a K-Tour? .

Random photo’s (2)

Boom Box. Toyota BB

Эта Toyota BB имеет особую ценность для моего блога. Это первый автомобиль который размещён по просьбе самого владельца. Знакомимся…

Random video pack. (8)

В этом видео-паке мы увидим три разных автомобиля и разный подход к их постройке. Honda Civic, Integra DC и Silvia в кузове S14. По мне первое видео с сивиком, просто шикарное. David McMaster’s Honda Civic .

Passat B4 Wagon.

13B turbo Miata.

Mazda MX-5 с турбированым, роторным двигателем 13B.

Hachiroku day at Fuji Speedway, Part II

Вторая часть фото-обзора с Hachiroku day ивента. Первую частью вы можете посмотреть здесь Hachiroku day at Fuji Speedway, Part II. Если в первой части нас знакомили с наиболее интересными авто, то вторая часть это чистый экшен.

Русскоязычные WordPress темы