Архив Апрель, 2011

Build AE86.

Небольшая история постройки в фотографиях. Toyota AE86, один из культовых jdm автомобилей.

For true JDM lover.

Этот пост оценят любители японской old school техники. Первые заметки в газете о легендарном Nissan Firelady Z.

Boro style Silvia S13

Побитый поцелуями об стены Nissan Silvia S13.

Random video pack. (4)

Начать очередную видео-подборку хочу с самого сока. Свежее видео с Ebisu circuit. Вас прокатят и проведут экскурсию по всем трассам этого комплекса. Думаю это хороший десерт для любителей JDM Inside материалов. Так же – зимнее вождение на subaru, on board дрифт видео и не большая VDub тусовка ночью на заправке. Ebisu Circuit Course Introduction. .

Nissan 240sx on volk TE37 (takata green).

Отличные фотографии Nissan’а 240sx поставленного на катки Volk TE37. Самый сок конечно в том что диски выкрашены в jdm цвет – Takata green.

Best posts.

Так как вконтакте в группе instylecars.ru набралось 100 человек, ну и сам блог уже в сети три месяца, решил сделать подборку наиболее популярных постов. Новые читатели может упустили их из виду. Смотрим и читаем…

Honda Civic EF on Work Equip

Любителям квадратов отличный пример! Honda Civic EF, в меру дропнутая и поставленная на правильные old school катки Work Equip.

Nissan Silvia S13 | Custom body kit

Парочка фотографий Nissan Silvia S13 в кастом обвесе.

1 этап Russian Drift Series (Краснодар)

Любители дрифтинга проживающие на территории России и стран СНГ, скорее всего знают и следят за чемпионатом Russian Drift Series (RDS). 16 апреля состоялся первый этап в Краснодаре, фото-отчёт с которого я вам и предлагаю посмотреть. Фотографии любезно предоставил Максим Кузнецов, владелец и организатор клуба Tuning93.ru. Огромное спасибо!

Toyota Mark 2 wagon | 1JZ inside.

Мега Old School вагон. Toyota mark 2 с примесью Bosozoku стайла и двигателем 1JZ от Toyota Supra.

Русскоязычные WordPress темы